Три новых концепта от Nokia

Недавно компания Nokia представила несколько новых концептов на мероприятии Design Event в совей новой студии в Центре Лондона.

Nokia People First Zero Waste Charger Wears in, not out концепт

Первый концепт получил название People First, основным компонентом которого стала программная часть, позволяющая по-новому показывать список людей, с которыми абонент общался в последнее время. Фактически, это просто более организованный список контактов и вызовов, посему возникает один простой вопрос: по какой причине представители компании заявили, что до выпуска подобного продукта в серийное производство остается еще от трех до пяти лет?

Nokia People First Zero Waste Charger Wears in, not out концепт

Второй концепт называется Zero Waste Charger, он позволяет снизить энергопотребление телефона, подключая питание только в те моменты, когда это необходимо.

Nokia People First Zero Waste Charger Wears in, not out концепт

И последний, третий концепт получил название Wears in, not out, даизайн его привлекателен, а предназначение – весьма туманно, посему просто приведем выдержку из пресс-релиза:

«По мере того, как в настоящее время появляется все больше сервисов для мобильных устройств, данный концепт призван исследовать возможность цифровой, а не физической модернизации гаджетов, что предоставит людям дополнительный выбор в использовании и обновлении мобильных телефонов».

©  MobileDevice