МТС и Nokia представили телефон Nokia 2710 Navigation Edition

Компании МТС и Nokia объявили о запуске приоритетных продаж в розничной сети МТС телефона Nokia 2710 Navigation Edition с приложением Nokia Maps 2.1, бесплатной навигацией и поддержкой сетей 3G.

Как отмечается, это первая в России модель Nokia с логотипом оператора на корпусе и вшитыми сервисами и приложениями МТС. В аппарате предустановлены карты России, карты других стран можно загрузить в телефон с помощью Nokia Map Loader. Кроме того, пользоваться навигацией можно даже в режиме offline.

"Выпуск ко-брендинговой модели Nokia 2710 МТС является частью стратегии компании по созданию лучшего клиентского опыта. В партнерстве с компанией Nokia мы предлагаем нашим абонентам возможность эксклюзивно получить доступ к инновационным сервисам и передовым технологиям от ведущего мирового производителя телефонов, а также предлагаем привлекательные условия сервисного обслуживания", - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

"Мы рассчитываем, что Nokia 2710 Navigation Edition сделает навигационные сервисы популярнее среди пользователей, и поэтому выпускаем это устройство на российский рынок с таким сильным партнером как МТС. Абоненты МТС первыми получат возможность приобрести самый доступный по цене телефон с бесплатной автомобильной и пешеходной навигацией, и мы уверены, что это отличное предложение", - считает директор Nokia в России Нильс Нильсен.

мобильный телефон Nokia 2710 Navigation Edition

С 10 июня по 10 июля 2010 года приобрести телефон Nokia 2710 Navigation Edition по цене 4990 рублей можно будет только в салонах МТС по всей России и в фирменных салонах Nokia.

©  @Astera