Logitech представляет семейство HD-вебкамер и программу Logitech Vid HD

Logitech выпустила линейку HD-вебкамер и бесплатное программное обеспечение Logitech Vid HD для видеозвонков в формате HD.

Флагманская модель Logitech HD Pro Webcam C910 поддерживает видеозвонки в формате HD 720p, запись видео в формате Full HD 1080p, технологию Logitech Fluid Crystal и загрузку HD-роликов на сервисы Facebook и YouTube одним нажатием. Благодаря этому видео-звонки в формате высокого разрешения, запись и обмен HD-роликами становится реальностью.

Веб-камера Logitech C910

Logitech HD Webcam C510 — видеозвонки и запись в формате HD на ходу

Модель C510 удобно складывается и при переноске помещается в кармане, что придаёт дополнительную мобильность, позволяя совершать видеозвонки из дома, гостиницы или офиса. Кроме того, благодаря вращению камеры на 360 градусов, вы можете общаться большой компанией.

Веб-камера Logitech C510

Logitech предлагает две базовые вебкамеры HD по доступной цене: Logitech HD Webcam C310 и Logitech HD Webcam C270.

Веб-камера Logitech C310

Веб-камера Logitech C270

Logitech Vid HD — видеозвонки в формате HD 720p

Программное обеспечение Logitech Vid HD способно передавать поток HD-видео в обе стороны. Поэтому всем, кто давно ждал удобного и качественного способа общения, стоит воспользоваться программой Vid HD. Это быстрый, простой и абсолютно бесплатный способ совершения видеозвонков в формате HD, который входит в комплект поставки всех новых вебкамер Logitech. Сама программа доступна для бесплатного скачивания на сайте www.logitech.com/vid

Пользователи, которые уже сегодня работают с программой Logitech Vid, могут обновить её до Vid HD и использовать с любой HD-вебкамерой.

Загрузка на сервисы Facebook и YouTube одним нажатием

Запись и загрузка видеороликов в формате HD на сервисы Facebook или YouTube занимает считанные секунды. Для удобства в комплект поставки входит программное обеспечение Magix для редактирования фото и видео. Оно помогает редактировать ролики перед их публикацией, а фото и видео галерея позволяет создать организованную библиотеку своих уникальных записей.

Сделать фото снимок с HD-камер Logitech

С помощью новых вебкамер Logitech можно легко сделать любой снимок и отправить его по электронной почте друзьям и близким. Вебкамера C910 позволяет делать чёткие, 10-мегапиксельные снимки, C510 — 8-Мп, C310 — 5-Мп, а C270 — 3-Мп фотографии.

Совместимость со основными клиентами для видео-звонков

Все новые HD-вебкамеры Logitech имеют сертификат Skype и поддерживаются основными клиентами для видеозвонков, включая Skype, Yahoo! Messenger, Windows Live Messenger и Gmail Voice and Video Chat.

Цена и наличие

Ожидается, что вебкамеры Logitech HD Pro Webcam C910 и Logitech HD Webcam C510 появятся в Европе и США в июне 2010 года по рекомендованной розничной цене $99,99 и $79,99, в Азии аксессуары будут в продаже в августе этого же года. Модели Logitech HD Webcam C310 ($ 49,99) и Logitech HD Webcam C270 ($39,99) появятся в продаже в июне 2010 года в США, в июле в Европе и в августе этого же года в Азии.

по материалам пресс-релиза Logitech

©  Cyberstyle.ru