Эльфы в "Аллодах Онлайн"

Nival Online открывает последнюю из шести игровых рас в «Аллодах Онлайн» - Эльфов.

Эльфы – старейшая из рас мира Сарнаут. Они многогранны как сам Астрал – завораживают своим искусством, поражают уровнем владения магией и… порой смущают разум своим поведением. Красота и Удовольствие – вот главные ценности эльфов. Соединяясь, они и определяют правила игры – жизнь, пусть и долгая, даётся один раз, и прожить её надо красиво. В глобальном конфликте, разрывающим мир Аллодов Онлайн пополам, эльфы встали на сторону Лиги: именно они в свое время помирили Канию и гибберлингов и на основе первых примитивных гибберлингских суденышек создали прекрасные и величавые астральные корабли.

Подробная история расы эльфов опубликована на официальном сайте игры

Сергей Орловский, президент «Нивал Онлайн»: «Наши эльфы не сочетают в себе надменное благородство с по-детски наивной искренностью, как это принято в большинстве классических фентези-произведениях. В эльфах «Аллодов Онлайн» мы развили два основных момента из нашей реальности, возведя их в позитивный абсолют. Это легкое и в чем-то арт-хаусное отношение к жизни – но если в современном нам мире ему почти всегда сопутствует некоторая степень прожигания времени и судьбы, в «Аллодах Онлайн» мы обратили эту жизненную позицию, напротив, в сфокусированное созидание. И новая степень цинизма: говорят, циник – это тот, кто знает цену всему и не ценит ничего. Наши циники-эльфы знают цену всему, и поэтому умеют брать наслаждение от всего в сиюминутный момент.

В целом же, сейчас, когда анонсированы все шесть играбельных рас, можно на конкретных примерах оценить наш общий подход к созданию народов мира «Аллодов Онлайн» - это синергия классического фентези и нашей реальности, архитипичных образов и живых людей с их ценностями и устремлениями.

И в завершение я хочу поздравить нас всех с наступающим 2009 годом и пожелать в нем побольше левел-апов! Давайте же завтра, в волшебную новогоднюю ночь, оторвемся по-эльфийски! Пусть для всех встреча Нового Года будет ярким и легким праздником, во славу Удовольствия и Красоты жизни!!»

©  CNews