Nival Network: программа участия в «ИгроМир 2009»

Компания Nival Network объявляет о своем участии на выставке «ИгроМир», которая пройдет с 5 по 8 ноября в 57-м павильоне московского ВВЦ. Компания будет представлять свои проекты на стенде №B1, расположенном прямо напротив входа в павильон.

Nival Network

Специально для «ИгроМира» Nival Network готовит насыщенную информационно-развлекательную программу. В первый день выставки, 5 ноября в 15:00, состоится пресс-конференция с президентом компании Сергеем Орловским, на которой впервые будут раскрыты подробности о новом секретном проекте. Те, кто внимательно следят за новостями, смогут первыми узнать, над чем сейчас работают создатели «Блицкрига», Silent Storm и легендарных Heroes of Might and Magic V.

Со второго дня выставки на стенде Nival Network начнется настоящий праздник жизни: посетителей ждут конкурсы с призами, ценные подарки и, конечно, игры - онлайновые гонки с настоящими лицензионными автомобилями «Скорость Онлайн», ролевая игра «Shaiya: Желания богини» и веселая онлайновая «Драконика».

Тем, кто устал от эпических баталий, издатель настоятельно рекомендует познакомиться с «Драконикой». Эта необычная онлайновая ролевая игра попирает все законы жанра. На героя игрок в ней смотрит сбоку, как в консольных платформерах, а шутки и пародии на известные книги, фильмы, аниме-сериалы и прочие элементы современной культуры встречаются на каждом шагу. Персонажа можно переодеть в робота, ниндзю или пирата, а от врагов заградиться омоновским щитом.

Ценителей роскошных автомобилей и быстрой езды не оставит равнодушным проект «Скорость Онлайн». В нем тысячи игроков меряются мощью болидов и собственным водительским мастерством, разъезжая по трассам в разных уголках планеты.

Прирожденным воинам, жаждущим эпических битв, стоит обратить внимание на многопользовательскую онлайновую ролевую игру «Shaiya: Желания Богини». В ней игроки, влившиеся в ряды Союза Ярости или вставшие на сторону Альянса Света, принимают участие в грандиозном противостоянии могущественных и прекрасных богинь.

Ранее редакция THG рассказывала о программе участия в выставке мировых компаний Electronic Arts и Blizzard. Также на страницах THG можно прочесть о чемпионате по культовому файтингу Tekken 6, который также пройдет на предстоящей выставке.

©  Tom's Hardware