HTC Tattoo: старт официальных продаж В России

Компания НТС Corporation объявила, что официальные продажи в России HTC Tattoo начались с 30 октября. Коммуникатор на платформе Android HTC Tattoo позволяет персонализировать все элементы и функции телефона: от самого устройства до приложений и контента.
Ранее редакция THG уже сообщала о анонсе новинки и вот теперь HTC Tattoo доступен для приобретения. Новинку можно приобрести в официальном интернет-магазине HTC-online, в салонах сотовой связи «МТС», «Евросеть», «ИОН», «Белый Ветер», «МВидео», «Кей», «Компьютерный мир», «АльтТелеком» и других по цене 16990 руб.

htc_tattoo

Это второй телефон с мобильным интерфейсом HTC Sense, который базируется на трех основных принципах: «Сделай его своим», «Будь ближе» и «Открывай неожиданное». Благодаря мобильному интерфейсу HTC Sense, вся информация организована вокруг контактов. Звонки, сообщения электронной почты, SMS, фотографии и обновления статуса доступны в едином интерфейсе.

sense

Модель обладает 3.2-мегапиксельной камерой, 3.5 мм разъемом для наушников, расширяемой, благодаря карте microSD, памятью, встроенным GPS-приемником, FM-радио.

В HTC Tattoo доступны мобильные приложения Google: карты Google, Поиск, GMail и Android Market, откуда пользователи смогут загрузить тысячи популярных приложений и игр.

Одновременно с началом продаж запущен сайт www.tattoomyhtc.com. Здесь возможно заказать уникальную панель, выбрав ее из предложенных оригинальных вариантов. Или разработать собственный дизайн панели телефона в студии Tattoo, используя свои фотографии, изображения, тексты, а также символы и шаблоны с сайта.

©  Tom's Hardware