Веб-камеры c системой автоматического слежения за объектом

Веб-камера - устройство, предназначенное исключительно для работы с мультимедийными сетевыми приложениями, в которых основная ставка делается не на качество передаваемых данных, а на скорость их передачи. Последний аспект весьма важен для низкоскоростных линий, которыми еще богат российский интернет. У веб-камер множество применений. Благодаря им миллионы обычных пользователей по всему миру получили возможность общения друг с другом по видеофону. Улучшение качества видеоданных позволило веб-камерам конкурировать с существовавшими до этого системами видеоконференцсвязи.

Некоторые веб-камеры снабжаются новыми функциями, направленными специально на увеличение популярности и удобства видеосвязи. Веб-камеры применяются в системах охраны. Предприятия используют веб-камеры для наблюдения и видеозаписи происходящего в конторах, в прихожих и на складах. Домовладельцы при помощи веб-камер наблюдают что угодно — от детской и до заднего двора. В наши дни веб-камерой c системой автоматического слежения за объектом уже никого не удивишь, однако стоимость таких устройств значительно сужает круг покупателей. Преимущественно это бизнесмены, использующие видеоконференции для общения с партнерами.

WC-062, WC-069

Компания NETIFO предлагает две экономичные модели WC-062 и WC-069. Кроме детектора движения эти веб-камеры оснащены микрофоном, функцией IP Cam и имеют разрешение 0.3 мегапикселей (модель WC-062 - до 1.3 мегапикселей). Устройства снабжены интерфейсом USB 2.0, что обеспечивает получение 30 кадров в секунду. Данные устройства вы можете приобрести на нашем сайте.

 

©  MobileDevice