«АК-Цент» займется поставкой продукции Netgear

Компания «АК-Цент» подписала соглашение мировым поставщиком сетевого оборудования - компанией Netgear. В соответствии с этим соглашением «АК-Цент» получила статус авторизованного партнера, который дает право на поставку на российский рынок широкого спектра продукции Netgear. Начало такого сотрудничества предоставляет дилерам «АК-Цент» новые возможности по расширению своего бизнеса.

Отметим, что Netgear разрабатывает продукты с оптимизированными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продуктовая линейка Netgear включает в себя профессиональное проводное оборудование, технологии VoIP, устройства широкополосного и беспроводного доступа, которые включают в себя коммутаторы, адаптеры, беспроводные маршрутизаторы и шлюзы с интегрированными средствами обеспечения сетевой безопасности.

Выбор Netgear в качестве нового поставщика сетевого оборудования был вызван тем, что продукты этой компании характеризуются высоким качеством исполнения, надежностью, высокой производительностью, простотой настройки и управления, а также оптимальным соотношением цена/ качество.

На сегодняшний день доступна к заказу линейка беспроводных маршрутизаторов и адаптеров Netgear, обеспечивающих высокоскоростное стабильное соединение и большую площадь покрытия при развертывании домашней или офисной сети.

©  CNews