Need for Speed SHIFT: демоверсия для консолей - уже сегодня

Компания Electronic Arts сообщает, что демонстрационная версия игры Need for Speed SHIFT для консолей нового поколения будет доступна для загрузки уже сегодня в PlayStation Network и Xbox LIVE. Демонстрационная версия поможет игрокам почувствовать точность, скорость и адреналин, - то, что все так ожидают от новой игры серии Need for Speed.

Need for Speed SHIFT

В демонстрационной версии игрокам предстоит оценить самую динамичную гонку сезона и испытать предел мощности одной из четырех предложенных машин на знаменитом треке Circuit de Spa-Francorchamps или на городской трассе London River. Заработав достаточное количество звезд за участие в гонках, игроки смогут получить доступ к лучшему автомобилю демонстрационной версии - Pagani Zonda F.

Need for Speed SHIFT

Здесь можно будет оценить реалистичную физическую модель с имитацией перегрузок в головокружительной гонке Need for Speed SHIFT, оказавшись за рулем одной из этих машин:
  • BMW M3 (E46)
  • 2008 Dodge Viper SRT10
  • 2006 Lotus Elise 111R
  • 2008 Nissan GT-R
  • 2006 Pagani Zonda F (ограниченный доступ)
  • Need for Speed SHIFT

    Демонстрационную версию для ПК можно загрузить с официального сайта (1,1 Гбайт).

    Need for Speed SHIFT

    Напомним, что Need for Speed SHIFT позволяет по-новому взглянуть на жанр гоночных симуляторов, объединяя реалистичную физическую модель и ощущения, возникающие при перегрузках во время управления автомобилем. В игре представлена реалистичная модель повреждений, позволяющая испытать максимально достоверные ощущения, возникающие во время столкновений. Этому также способствует вид из салона автомобиля. Совершенно новый профайл гонщика позволяет каждому игроку выработать свой уникальный стиль вождения в соответствии с его профессиональными навыками и умениями, что делает Need for Speed SHIFT самой реалистичной и аутентичной гоночной игрой.

    Продажи игры, как это ранее сообщала редакция THG, стартовали 17 сентября.

    ©  Tom's Hardware