Дисплеи для сверхосвещенных мест

Новая линейка дисплеев от NEC Display Solutions, представленная моделями NEC MultiSync LCD4020 и MultiSync LCD4620, предназначена для установки в общественных местах и ориентирована на бизнес-применение.

Основные отличительные особенности новых дисплеев серии NEC MultiSync LCD 20s - предназначены для монтажа в общественных местах, работают с бизнес-приложениями и ориентированы на быстроразвивающийся сегмент цифровых рекламно-информационных систем (Digital Signage System). Новинки обладают повышенной четкостью и разборчивостью изображения в условиях сверхвысокой освещенности. ЖК-панели отличаются яркостью до 700 Кд/м² и контрастностью 1200:1.

NEC Display Solutions выпустил новую линейку дисплеев NEC MultiSync LCD 20s, которые предназначенs для установки в общественных местах.

Дисплеи серии NEC MultiSync 20s предназначены для длительной непрерывной работы, идеальны для применения в качестве информационных табло в аэропортах, железнодорожных вокзалах, отелях и торговых центрах.

Цифровые интерфейсы HDMI и DVI-D с поддержкой протокола защиты широкополосных цифровых данных HDCP (High-Bandwidth Digital Content Protection) позволяют воспроизводить на дисплеях видео высокой четкости (High Definition, HD) и телевизионные сигналы высокой четкости (High Definition Television, HDTV). Кроме того, NEC MultiSync LCD4020 и MultiSync LCD4620 могут обрабатывать и отображать видеосигналы с евроразъемов SCART. Автоматическое включение и выключение и регулировка яркости светодиодных элементов значительно улучшает функциональность дисплеев, в особенности при использовании в качестве уличных рекламных видеощитов.

Начало розничных продаж дисплеев серии NEC MultiSync 20s запланировано на май 2007 г.

©  @Astera