NEC открыл представительство в Казахстане

14 октября 2011 г. в Алматы состоялась торжественная церемония открытия представительства «NEC Нева Коммуникационные Системы» в Казахстане. Появление собственного офиса в Алматы будет способствовать расширению сотрудничества компании с клиентами и партнерами NEC на рынке Казахстана, обеспечивать оперативное решение задач и реализацию долгосрочных проектов. Главой нового представительства назначен Александр Пак, чей опыт насчитывает более десяти лет работы в крупных компаниях России и стран Центральной Азии.

На мероприятии присутствовали: президент Национальной телекоммуникационной ассоциации Республики Казахстан Асылбек Хайрушев, глава отделения посольства Японии в Алматы Масахиро Катамото, генеральный директор «NEC Нева Коммуникационные Системы» Раймонд Армес, 1-ый заместитель генерального директора Акихиро Коши, заместитель генерального директора Сергей Размахаев, руководитель дивизиона международных отношений Владимир Лобанов и глава представительства в Казахстане Александр Пак.

«Открытие офиса в Алматы – логичный шаг в развитии деятельности компании на рынке Казахстана, где NEC работает с 2006 г.» - отмечает Раймонд Армес. «Сегодня мы предлагаем нашим клиентам новые решения и последние технологические достижения корпорации NEC в сфере облачных вычислений и общественной безопасности. Расширение продуктового портфеля вместе с ростом интереса заказчиков в Казахстане создают для нас новые бизнес перспективы и позволяют рассчитывать на отличные результаты».

©  CNews