NBA JAM: баскетбольный симулятор в HD для платформы Playstation 3 уже в продаже

Компания Electronic Arts объявила о поступлении в продажу игры NBA JAM от EA SPORTS для платформы PlayStation 3 на территории России. Впервые за историю серии поддерживается графика в высоком разрешении и есть возможность коллективной игры.

NBA JAM

Игровой процесс не сильно отличается от остальных игр серии: в NBA JAM игрокам также придется прорываться к корзине с мячом в руках и забивать от щита. Но два новых режима индивидуальной игры (Classic Campaign и Remix Tour) и несколько режимов сетевой способны существенно расширить аудиторию NBA JAM от EA SPORTS.

После запуска игры пользователи смогут сразиться с противниками в сетевом режиме в классических матчах 2-на-2 и похвастаться одержанными победами перед своими друзьями и всем миром благодаря системе сетевых рейтингов. В декабре 2010 сетевые возможности NBA JAM будут серьезно улучшены: после загрузки бесплатного обновления у вас появится доступ еще к нескольким режимам игры. Так, например, игроки смогут самостоятельно организовывать команды в сетевых и локальных матчах в режиме Remix Games, включая такие классические игры, как Backboard Smash, Domination Free-for-All, Elimination и 21. К тому же, пользователи смогут устроить сетевую сессию Jam Party, пригласив в игру до 4 человек, и принимать участие в сетевых чемпионатах в Online Progression, а также, выполнив ряд особых заданий JAM, получить уникальные сетевые награды и доступ к дополнительным материалам игры.

NBA JAM

«Мы внимательно прислушались к мнению поклонников NBA JAM и пошли навстречу их пожеланиям, - сказал творческий директор NBA JAM Трей Смит. - Теперь вы сможете получить доступ к сетевому режиму сразу после приобретения игры, а в декабре мы планируем значительно расширить перечень ваших сетевых возможностей: Team-up, Remix Online, Jam Party, Online Progression и даже новые игроки и команды».

В режиме Classic Campaign игрокам и их напарникам предстоит начать с самых низких позиций и подняться на верхние строчки турнирной таблицы NBA. В режиме Remix Tour вам, наоборот, придется забыть о том, что такое привычный баскетбол NBA JAM. Вас ждут сражения с ключевыми противниками, в роли которых выступят живые легенды NBA, а также выполнение различных заданий - в этом режиме NBA JAM обретает настоящее аркадное звучание.

NBA JAM

Стоимость игры на платформе PlayStation3 составляет 2499 руб. Более подробная информация об игре доступна на официальном сайте.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что в честь десятой годовщины популярной серии симуляторов футбольного менеджмента EA SPORTS, подразделение Electronic Arts, представляет новый шаг в развитии жанра - FIFA MANAGER 11. FIFA MANAGER 11 включает в себя множество усовершенствований, в числе которых переработанная тактическая система, намного более реалистичный рынок трансферов и и расширенный сетевой режим с более простым подходом для новичков и дополнительными возможностями для опытных игроков. FIFA MANAGER 11 вручает бразды правления игрокам, чтобы они могли продемонстрировать высокооплачиваемым профессионалам как на самом деле следует вести дела.

©  Tom's Hardware