Navy Field: заработайте дополнительные баллы в онлайновой игре

В многопользовательской онлайн-стратегии Navy Field, о которой редакция THG ранее рассказывала, запущена реферальная система, позволяющая игрокам зарабатывать дополнительные бонусные баллы.

Navy Field

Преимуществами новой системы могут воспользоваться абсолютно все зарегистрированные игроки. Достаточно рассказать своим друзьям и знакомым про захватывающие морские онлайн-сражения и сообщить свой логин в игре. Регистрируясь в Navy Field, друзья игрока должны будут ввести именно его логин в поле «Логин пригласившего пользователя» и с этого момента пригласивший пользователь будет получать 100% бонусных баллов от всех покупок, совершенных его друзьями в игровом магазине с помощью электронных платежных систем.

Navy Field

Второй вариант позволяет привлечь более широкую аудиторию, а значит, заработать еще больше бонусных баллов. Для его использования необходимо сделать следующее: зайти в раздел своей учетной записи, выбрать понравившийся юзербар и, скопировав код, вставьте его в свою подпись на любом форуме или сайте. Каждый кликнувший на такой юзербар и зарегистрировавшийся в Navy Field пользователь автоматически станет рефералом игрока и... новым источником дохода.

Navy Field

Перечисленные возможности реферальной системы и вся статистика по рефералам и бонусным баллам доступны для всех авторизованных игроков Navy Field. Узнать об игре подробнее можно на официальном сайте проекта.

©  Tom's Hardware