Началось бета-тестирование новой платформы панорамных уличных изображений от Navteq

Компания Navteq, мировой поставщик цифровых карт, локальных данных и информации о дорожном движении, а также услуг с привязкой к местности и платформ для мобильной рекламы, объявила о начале программы закрытого бета-тестирования нового продукта – Navteq JourneyView, запуск которого на рынок запланирован на начало 2011 г.

Программа предоставит пользователям доступ к Navteq JourneyView, включая примеры исходных изображений, графические наложения, 3D-карты и POI-интерфейсы, а также обеспечит техническую поддержку, которая поможет реализовать полный потенциал нового продукта, говорится в сообщении Navteq.

В целом Navteq JourneyView представляет собой уникальное сочетание панорамных (360º) уличных изображений, связанных с цифровыми картами Navteq и точками интереса (POI), предназначенное для исследования городских кварталов, городской навигации, использования LBS-приложений (Location-based service – сервис, основанный на местоположении) и мобильной рекламы. JourneyView станет первым продуктом, который полностью реализует потенциал, заложенный в недавно запущенную технологию сбора данных Navteq True. Данный продукт расширит пользовательский опыт, предоставляя релевантную информацию о нужном месте в нужное время.

Участвуя в программе закрытого бета-тестирования, пользователи получат возможность познакомиться с информацией и поделиться своими впечатлениями с разработчиками продукта, что окажет существенное влияние на его конечные свойства, утверждают в Navteq.

©  CNews