Телефон National Geographic поступил в продажу

National Geographic Talk Abroad Travel Phone, простой, удобный телефон для путешественников, позволяющий разговаривать в GSM-сетях более чем в 100 странах мира, в любое время суток, наконец-то поступил в продажу официально на сайте компании.

Трубку не обязательно приобретать, ее можно взять в прокат. Это обойдется в $18 в неделю. Стоимость исходящей минуты составляет $0,90, исходящего сообщения SMS – $0,60. Входящие звонки бесплатны в 65 странах. Входящие SMS бесплатны. Приобрести телефон можно за $200 вместе с SIM-картой, 30 минутами бесплатных разговоров в 50 странах и $29 на счету. Отдельная стоимость SIM-карты составляет $80. Приобретая ее, покупатель получает британский номер, единый для всего пространства роуминга.

Для того чтобы начать пользоваться аппаратом, его достаточно просто взять в руки и включить – никаких контрактов и договоров. Для владельцев телефона существует техническая поддержка, работающая круглогодично 24 часа в сутки. Более того, есть возможность оперативно добавить время при нулевом остатке баланса.

Указанная стоимость исходящей минуты и бесплатные входящие справедливы для таких стран, как Австралия, Азербайджан, Бразилия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Египет, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Израиль, Италия, Казахстан, Латвия, Новая Зеландия, Норвегия, Румыния, Саудовская Аравия, Сингапур, Южная Африка, Швеция, Швейцария, Турция, ОАЭ и для многих других.

 National Geographic Talk Abroad Travel Phone
National Geographic Talk Abroad Travel Phone

В России сервис не предоставлен.

©  CNews