«Нанософт» предлагает учебным заведениям САПР nanoCAD бесплатно

Компания «Нанософт», разработчик программного обеспечения для рынка САПР, объявила о запуске новой услуги: теперь любое учебное заведение может бесплатно получить специальные лицензии и использовать их в образовательном процессе.

«Мы постарались максимально упростить процедуру получения учебных классов, – рассказал директор по стратегическому планированию Денис Ожигин. – Если данные об учебном заведении заполнены верно и полно, то мы подтвердим вашу анкету и в вашем личном кабинете появятся лицензии на интересующие вас программные продукты. В течение года вы сможете обучать продуктам линейки nanoCAD студентов, а в дальнейшем – бесплатно продлить используемые лицензии на следующий срок. Таким образом, мы делаем nanoCAD и приложения на его базе доступными для будущих специалистов».

Срок действия учебных лицензий на продукты компании «Нанософт» – один год. Их функционал не ограничен и предусматривает наиболее полное использование в обучении, говорится в сообщении «Нанософт». Чтобы получить учебную лицензию для образовательного учреждения, представителю организации необходимо зарегистрироваться на сайте nanocad.ru и пройти проверку на соответствие предоставляемых данных.

©  CNews