Вышла новая версия ERP-системы Epicor iScala с модулями кредитного контроля и управления бизнес-транзакциями

Компания Epicor Software Corporation, поставщик программных решений для предприятий среднего бизнеса и подразделений крупных компаний, объявила о выходе нового релиза ERP-системы Epicor iScala. Система Epicor iScala 2.3 SR3 обеспечивает оптимизированную функциональность мобильного доступа, а также включает три новых модуля: модуль признания дохода, расширенный кредитный контроль, модуль управления бизнес-транзакциями.

«Благодаря новым функциям, таким как ввод заказов на продажу на основе таблиц, интеграция с Epicor Mobile Field Service, модуль типовой упаковки — поддержка функций упаковывания и обработки/укладки коробок в контейнеры, выставление счетов на основе событий в модуле управления контрактами, новый релиз помогает предприятиям работать более эффективно, — заявил Мэтт Малдун (Matt Muldoon), вице-президент по маркетингу продуктов компании Epicor. — Он позволяет оптимизировать процессы и соответствовать растущим запросам по мере восстановления экономики».

«Мы тестировали новейший релиз Epicor iScala и выяснили, что в нем имеется функциональность, помогающая создавать добавленную стоимость почти для каждого пользователя во всех отраслях, — сообщила Дайна Зирака (Daina Ziraka), исполнительный директор компании ViaPro, партнера Epicor в Латвии. — Сегодня перед нашими клиентами стоят две основных проблемы — необходимость повышения эффективности и возможность использовать технологию для внедрения инноваций. Последний выпуск Epicor iScala помогает в решении этих проблем». По её словам, интеграция с Epicor Mobile Field Service предоставляет клиентам расширенную функциональность мобильности в виде стандартного варианта, обеспечивающего преимущества для тех компаний, которые используют мобильную технологию для улучшения обслуживания клиентов; в то же время, усовершенствованная поддержка решений и поддержка соответствия постоянно меняющихся местных нормативов поможет предприятиям не только обеспечить исполнение законодательных требований, но также предоставит инструменты для управления операционной деятельностью и создания условий для повышения эффективности на протяжении всех бизнес-циклов.

По информации Epicor, модуль признания дохода был разработан специально для клиентов, использовавших модули управления контрактами и проектами. Он предназначен для определения условий, при которых учитываются доходы и расходы.

Расширенный кредитный контроль поддерживает набор функций, позволяющих компаниям определить матрицу авторизации/утверждения кредита, которая может содержать до 10 задаваемых пользователем уровней кредитного лимита. Каждый уровень кредитного лимита соответствует пользователю с конкретными правами. Уровни кредита позволяют пользователям высвобождать для поставки те строки заказа, которые были ранее не разрешены для предоставления кредита.

В свою очередь, в модуле управления бизнес-транзакциями вводится новый набор функций, позволяющих клиентам контролировать конкретные бизнес-транзакции или бизнес-события для процессов продажи, закупки и управления сервисным обслуживанием. Например, расширенная поддержка для оптимизированного контроля лицензий позволит компаниям контролировать, какие именно конкретные продукты или сырье, когда, по какой причине, в каком количестве, какими поставщиками и для каких покупателей могут быть (или же не могут быть) закуплены или проданы.

В заключение Мэтт Малдун отметил: «Новый релиз Epicor iScala по-прежнему предоставляет международному бизнесу мощную поддержку в таких областях, как производственные процессы, связанные с демонтажом и ремонтом, а также обеспечивает широкий спектр функциональных возможностей, учитывающих особенности конкретных стран. В этом релизе также предоставляется расширенная поддержка возможностей выполнения транзакций для большего объема продукции, а также печать из поискового модуля Snap Search и предустановленные возможности по управлению эффективностью деятельности предприятия (EPM)».

©  CNews