На что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографа

Профессиональный китайский фотограф Лин Лонгву (Lin Longwu) протестировал камеру смартфона Xiaomi Mi 10 Pro после выхода последнего обновления программного обеспечения, которое улучшает фото- и видеовозможности телефона.

На своей страничке в социальной сети Weibo фотограф выложил большое количество снимков, сделанных на камеру Xiaomi Mi 10 Pro в разное время суток с разными настройками. Некоторые ночные снимки делались на длинной выдержке с использованием штатива.

На что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографа

Комментируя полученные фотографии, Лин Лонгву отметил, что он очень доволен результатом, а также отметил, что в некоторых случаях Xiaomi Mi 10 Pro не уступает зеркальным камерами.

Напомним, три месяца назад специалисты лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования Xiaomi Mi 10 Pro. На тот момент он стал лучшим камерофоном современности с результатом 124 балла, а также смартфоном с самым высоким качеством записи и воспроизведения звука.

Сейчас Xiaomi Mi 10 Pro делит третье место с Oppo Find X2 Pro, уступая только Huawei P40 Pro и Honor 30 Pro+.

На что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографаНа что способна камера Xiaomi Mi 10 Pro с последней прошивкой. Впечатляющие снимки от профессионального фотографа

©  iXBT