К платежной системе «Лидер» подключился туроператор MyWayTour

Небанковская кредитная организация «Лидер» сообщила о подключении к одноименной платежной системе туроператора MyWayTour. Теперь любой турист, совершивший оплату через платежные терминалы или кассы банков-партнеров системы «Лидер», сможет забронировать себе тур на сайте туроператора MyWayTour, независимо от своего места проживания и наличия поблизости туристического агентства.

«Платежная система “Лидер” диверсифицирует свою деятельность и активно продвигает свои услуги на туристическом рынке — это одна из перспективных рыночных ниш, где услугами системы начинают пользоваться все большее число туроператоров, — рассказала CNews Ольга Шмелева, директор проекта «Туризм» НКО «Лидер». — Удобство работы с платежной системой “Лидер” в том, что оплата за туруслуги принимается как в кассах банков-участников, так и через терминальную сеть. И мы рады приветствовать нашего нового участника — компанию MyWayTour».

«Сотрудничество с системой “Лидер” — новый этап расширения наших партнерских связей. Наша компания заинтересована в возможности предоставления дополнительных сервисов для наших клиентов. Спектр наших предложений охватывает всевозможные виды отдыха в различных странах мира и требует быстрой и удобной системы поиска и оплаты туров. В связи с этим мы, заботясь об удобстве оплаты и экономии времени наших партнеров, делаем все возможное, чтобы сделать их работу более продуктивной и удобной. Теперь оплатить наши туры можно через терминалы и кассы банков-участников системы “Лидер” в шаговой доступности от дома или офиса», — отметила Елена Моторина, заместитель генерального директора туристической компании MyWayTour.

©  CNews