Mythic обещает революционную систему крафта

До недавнего времени, Mythic практически ничего не рассказывала о системе производства в Warhammer Online. Поклонники только знали, что крафт, несомненно, будет. На днях один из разработчиков таки сообщил кое-что на бета-форуме игры:
«Я уже рассказывал о нашей системе крафта, о том, что некоторые ее части будут эволюцией, а некоторые — революцией. Наша команда работала над ней много времени, внося различные дополнения. После прочтения отчетов, я должен сказать, что вполне доволен результатом и мы удивим многих людей. Пока не могу раскрыть детали, но наш крафт не похож на то, что вы видели в Dark Age of Camelot, World of Warcraft, Everquest и других MMORPG. Это еще сильнее выделит Warhammer Online среди остальных представителей жанра. Когда я обсуждал реализацию системы с Джеффом Хикманом (Jeff Hickma), он сказал: «Я обычно не занимаюсь крафтом, но по такой системе я крафтить буду!».

Звучит, конечно, великолепно, но мощь PR-машины Mythic известна всем, как и энтузиазм, с которым они хвалят свое детище. Будем надеяться, что разработчики выполнят свои обещания, и крафт в Warhammer Online не разочарует любителей клепать доспехи и оружие.

©  CNews