«Прокачай мой компьютер»: третий победитель конкурса от MSN

Компания Microsoft сообщила имя третьего победителя конкурса от MSN.RU «Прокачай свой компьютер», чей старый компьютер обретет новый корпус еще до окончания новогодних праздников. Кроме того, Станислав Демченко и его брат Владислав из города Дмитров станут обладателями лицензионной операционной системы Windows 7 Профессиональная, взамен вышедшего 8 лет назад Windows XP, с уже прекратившейся поддержкой Service Pack 1.

Прокачай мой компьютер

«У нас с братом один компьютер на двоих, - рассказывает Стас, - бывает, что он воет так сильно, что в комнате просто невозможно находится, не то, что спать, когда кто-то из нас засиживается в сети допоздна. Я несколько раз пытался самостоятельно исправить ситуацию, изучал интернет ресурсы по модификации компьютеров. Теперь нашим PC займутся профессионалы из Microsoft и Casemods».

На компьютер братьев Демченко будут установлены обновленные Windows Live Essentials, включающие в себя фотоальбом, киностудию, почтовый клиент, программу для обмена мгновенными сообщениями Windows Live Messenger и многое другое. О защите гаджета для коллекционеров моделек из «Звездных Войн» позаботится антивирус Microsoft Security Essentials, который, кстати, можно скачать и установить на новый Windows 7 совершенно бесплатно.

Внимание! MSN объявляет о прекращении принятия заявок на участие в конкурсе на официальной страничке проекта в Интернете. Фотографии уже прокаченных компьютеров, видео репортажи с победителями конкурса и процесс прокачки оставшихся компьютеров можно посмотреть на Дневнике событий конкурса.

Ранее редакция THG.ru заметила, что современное общество невозможно представить без технологий. Они проникают во все сферы жизни, улучшая её качество и повышая производительность труда. Сегодня мы пользуемся многими технологиями, которые лет десять-двадцать назад сложно было себе представить. В статье «Технологии будущего, которые нас заинтересовали» мы рассмотрели несколько интересных технологий, которые могут быть реализованы в будущем.

©  Tom's Hardware