POV/TGT GeForce GTX 570 BEAST: графическая карта с водяным охлаждением

Компании Point of View и TGT представили первую на рынке видеокарту GeForce GTX570 с предустановленным водоблоком. На видеокарте установлен водоблок производства AquaCopper толщиной 9 мм.

POV/TGT GeForce GTX 570 BEAST

POV/TGT GeForce GTX 570 Beast уже поставляется по рекомендованной цене 499 евро. Кроме того Point of View и TGT предлагают малошумное решение с воздушным охлаждением с такими же техническими характеристиками по цене 449 евро.

Отобранные вручную командой TGT, POV/TGT GeForce GTX 570 Beast работают на высоких частотах: 841 МГц - графического ядра, 1682 МГц - шейдерного блока и 3960 МГц - памяти GDDR5. по данным производителя, POV/TGT GeForce GTX 570 Beast - первый в мире ускоритель на базе GeForce GTX 570, работающий на частоте свыше 840 МГц по ядру. При этом, в зависимости от окружающих условий, TGT 570 BEAST способна работать на еще более высоких частотах. Как отмечает TGT, разработчики заботятся об игроках и не просто повышает частоту ядра, но и существенно увеличивают разгонный потенциал в целом.

Тем же, кто еще не определился на счёт того, что можно подарить близким - советуем обратиться к нашей регулярной рубрике Новогодние подарки, где самые красивые Снегурочки представили уже два полных путеводителя по новогодним подаркам для тех, кто неравнодушен к высоким технологиям. Да и третья часть руководства - не за горами! Следите за обновлениями!

©  Tom's Hardware