Лаптоп MSI X370 — лёгкий, тонкий, дольше работает от аккумулятора. Официальный пресс-релиз


MSI представила ноутбук нового поколения X370 на базе мощного экологически безопасного процессора AMD E-350 и со встроенной эксклюзивной энергосберегающей технологией MSI ECO Engine, которая позволяет X370 работать на одном заряде до 10 часов.



Тайбей — MSI выпустила в серии X-Slim ноутбук нового поколения X370 с летящими очертаниями роскошного тонкого корпуса. Толщиной не больше пары сантиметров, он весит всего 1,4 кг. X370 отличается шахматным дизайном покрытия от MSI, а кроме того, его крышка отделана по эксклюзивной технологии MSI color film print с переливающимися цветами, которая дополнительно подчёркивает необычный стиль X370.



Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, отмечает, что лаптоп нового поколения X370 работает на двухъядерном процессоре нового поколения AMD E-350, а это означает мощные возможности обработки и отображения и, что ещё важней, потребление всего 18 Вт электропитания. Добавить к тому эксклюзивную энергосберегающую технологию ECO Engine от MSI, и аккумулятора X370 хватит на 10 часов работы на одном заряде.




MSI X370




Процессор нового поколения от AMD — 10 часов от аккумулятора



Новый процессор от AMD с архитектурой APU: MSI X-Slim X370 оснащён двухъядерным процессором нового (2011 год) поколения AMD E-350. Эти ускоренные микросхемы APU (Accelerated Processing Units) не только могут похвастаться процессорами с архитектурой x86, но также оснащены графическими чипами AMD Radeon™ HD 6310 дискретного класса с поддержкой DirectX 11, которые обеспечивают эффективную обработку и отображение наравне с дискретными графическими картами.



10 часов работы от аккумулятора: Впридачу к превосходному качеству мультимедиа и мощным возможностям обработки данных, используемая в X370 эксклюзивная энергосберегающая технология MSI ECO engine позволяет выбрать один из пяти режимов управления питанием: видеоигры, фильм, презентация, работа с текстом и экономия батарей (Turbo Battery). А процессору AMD E-350 требуется для работы всего 18 Вт. Все это вместе взятое позволяет увеличить время работы от аккумулятора до 10 часов.



*Фактическое время работы аккумулятора может различаться в зависимости от режима и условий работы.



Сплав высоких технологий и высокого искусства



Легче пёрышка: X-Slim X370 толщиной не больше двух сантиметров, а весит всего 1,4 кг. Крышка отделано роскошным эксклюзивным покрытием MSI color film print с шахматным узоров, который отлично сочетается с серебристыми вставками и металлическим блеском контуров кнопки питания, светящимися LED индикаторами статуса и тачпадом, а также с дизайном клавиатуры с раздельно расположенными клавишами MSI Chiclet. Все эти мелочи дают в сочетании стильный ноутбук, элегантный, но без претенциозности.



SRS PC Sound™: X370 оснащёны системой SRS PC Sound™; используете вы встроенные или внешние динамики или даже наушники, — эта технология нового поколения может расширить звуковое поле и достоверно воспроизводить звук, удовлетворяя потребность пользователей в качественном аудио.



ПО от MSI дает вашу жизнь удобней



Панель инструментов S-Bar: X-Slim X370 от MSI не просто предлагает самое мощное из доступного аппаратного обеспечения: и «железо», и ПО создавались с мыслями о пользователе. Панель инструментов MSI S-Bar в верхней части экрана предлагает ярлыки основных программ ОС и аппаратного обеспечения и эксклюзивных приложений MSI. С её помощью вы можете управлять всеми системными функциями, дополнительными программами и приложениями, а также рядом различных программ, таких как ПО для энергосбережения и разгона, мультимедийное ПО MSI, вебкамера, проектор, беспроводная связь, Bluetooth, громкость, яркость и спящий режим. Работать с мультимедиа легко, как никогда.



i-Charger: Также X370 оснащён технологией MSI i-Charger, которая дополнительно подпитывает слоты USB, позволяя вам заряжать устройства втрое быстрей. Пока остальные сидят и ждут, когда их мобильные устройства зарядятся, вы сможете использовать свои.



Менеджер фотографий MSI Easy Viewer: X370 оснащён программой Easy Viewer, которая открывает новое измерение работы с изображениями. С помощью тачпада с функцией мультитач вы можете увеличивать или уменьшать фото, просматривать их в максимальном размере на весь экран и даже показывать их в автоматическом слайд-шоу. Режим слайд-шоу позволяет редактировать фото, увеличивать или сжимать их, поворачивать их на 90 градусов или на заданный угол. Повышенное качество изображений HDII, «умный» баланс белого и настраиваемая резкость помогут вам сделать изображения насыщенней и подчеркнуть контраст и объёмность.



Распознавание лица Easy Face: На X370 предустановлено эксклюзивное ПО MSI для распознавания лиц, которое работает совместно с HD вебкамерой для биометрической защиты ваших данных. Easy Face запоминает пароли для учётных записей MSN и данные для входа на сайты и в различные системы и может интегрировать все пароли ваших учётных записей под одним замком — вашими уникальными чертами лица. Эта программа будет помнить ваши пароли вместо вас.



Характеристики X370




  • Процессор Двухъядерный процессор AMD E350

  • Операционная система Подлинная Windows® 7 Home Premium/Basic 64 бит

  • Память DDR3

  • Дисплей 13,4" HD (1366*768) подсветка экрана LED

  • Графика Дискретная графика AMD Radeon™ HD 6310

  • Видео выход 1x HDMI, 1x VGA

  • HDD 640 Гб/500 Гб/320 Гб

  • Оптический накопитель нет

  • Интерфейсы 2x USB 2.0, карт-ридер

  • Звук SRS PC Sound

  • Коммуникации 802.11 b/g/n WLAN, Bluetooth v2.1 + EDR, 1 x Гигабит LAN

  • Веб-камера 1,3 Мп

  • Батарея 4/8 элементная Li-Ion (2150 мА/ч / 4350 мА/ч)

  • Размеры 324 x 227 x 22,8 мм

  • Вес 1,4 кг (с 4-эл. батареей)

  • Особенности MSI S-Bar II, MSI EasyFace, MSI EasyViewer, MSI Cinema Pro II, MSI i-Chager




Источник: Лаптоп MSI X370 — лёгкий, тонкий, дольше работает от аккумулятора. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU