Ноутбук MSI GX600 создан специально для игр

Ноутбук для геймеров. Все чаще приходится слышать такое сочетание слов. Если несколько лет назад "стрелялки" и стратегии на мобильном компьютере были диковинкой, то сейчас производители вплотную взялись за изготовление ноутбуков именно для компьютерных игр. На этот раз компания Micro-Star International (MSI) представила GX600.

Ноутбук MSI GX600 создан специально для игр

Ноутбук GX600 оснащен новейшей технологией компании MSI Turbo Drive Engine. Что дает она геймеру? Пользователь может одним нажатием кнопки на клавиатуре повысить скорость работы процессора и всей системы в общем на 20 %. Например, если хочет запустить требовательную к ресурсам компьютера игру. Для работы от батареи существует режим Power-Saving, помогающий продлить жизнь системы на аккумуляторе на 15 % (также включается одним нажатием кнопки).

Основные свойства ноутбука MSI GX600:

  • процессор семейства Intel Core 2 Duo;
  • чипсет Intel PM965 Express;
  • видеокарта NVIDIA GeForce 8600M GT с 512 MB памяти;
  • оперативная память до 4 GB типа DDR-2 533/667, в базовой комплектации либо 512 MB, либо 1 GB;
  • 15.4" дисплей WSXGA+/WXGA ACV(Amazing Crystal Vision).

Из личного опыта констатируем: играть на мобильном компьютере неудобно. Гораздо приятнее усесться за большим домашним монитором и отстреливать отряды монстров. Хотя высокопроизводительный ноутбук никогда не помешает и должен быть под рукой.

©  TechLabs