MSI FX600/FR600 - звук, производительность и стиль, наконец, вместе. Официальный пресс-релиз



Ноутбуки MSI FX600 и FR600 отличают аэродинамические очертания, внешний облик, покрытие по технологии 3D totem seal, технология Turbo Drive Engine (TDE) и пространственный звук кинематографического класса THX. Это не просто пара новых, красивых устройств, эти ноутбуки обладают высокой производительностью, которую вы привыкли ожидать от MSI.



[Тайбей, Тайвань] Отличающиеся изысканным мастерством изготовления и вниманием к каждой детали новейшие ноутбуки от MSI, 15.6" FX600 и FR600, имеют покрытие, выполненное по собственной технологии MSI 3D totem seal, противостоящее царапинам и загрязнению, а также мерцающую серебряную отделку, которая придает им стильную элегантность и скромный вид.



Директор по маркетингу компании MSI Сэм Черн (Sam Chern) отмечает, что компания MSI преисполнена гордости, представляя ноутбуки FX600 и FR600, которые обладают мощными процессорами Core i5 от Intel, собственной технологией TDE от MSI и охватывающим пространственным звуком top-end кинематографического класса от THX. Ноутбук FX600 снабжен специальной дискретной графической картой класса high-end nVIDIA GeForce GT 325M (с 1GB графической памяти) и технологией GPU Boost от MSI, что гарантирует превосходный звук и изображение, которое доставит вам удовольствие от мультимедиа.









Свой собственный класс


Слияние стиля и технологии: В духе внимания к каждой детали и девиза "требовать только лучшего" компания MSI создала ноутбуки FX600 и FR600, с покрытием 3D totem seal цвета jet black, которое противостоит царапинам, износу и отслаиванию. Серебряный логотип MSI расположен в центре крышки и в зоне перед клавиатурой. Покрытие корпуса обладает нежной на ощупь рельефной текстурой. Это обеспечивает дополнительный комфорт и придает этим моделям особое ощущение, которое прежде возникало только от изделий ручной работы.



Многоуровневая точность: Точная технология MSI видна в каждой детали ноутбуков FX600 и FR600. Покрытая хромом кнопка включения выделяется холодным, синим светом, а окантовка динамиков и всего корпуса излучает ауру платины. Уникальная клавиатура chiclet, приподнятый многоточечный сенсорный манипулятор, текстурированная металлическая отделка зоны "горячих" клавиш подчеркивает качество и уровень инженерной разработки, использованной MSI для получения этого сплава искусства, стиля и технологии. MSI продолжает использовать моду, стиль и предоставляет возможность прикоснуться к изысканной нежной текстуре.



Мгновенное повышение производительности


Процессор Intel Core i5: Ноутбуки MSI FX600 и FR600 снабжены процессорами Intel Core i5, которые обладают лучшей производительностью при пониженном потреблении энергии, и используют технологии динамической настройки производительности Intel Turbo Boost и Intel® Hyper-Threading, позволяющие обрабатывать большее количество данных и существенно увеличить общую производительность системы.



Технология TDE: В ноутбуках FX600 и FR600 используется собственная технология MSI Turbo Drive Engine для мгновенного повышения производительности одним нажатием на отделанную текстурированным металлом клавишу P1, расположенную над клавиатурой. Ваш ноутбук сможет выполнять требовательные к ресурсам приложения, не задумываясь.



Технология GPU: Для увеличения производительности ноутбук MSI FX600 снабжен дискретной графической картой nVIDIA GeForce GT 325M с графической памятью GDDR3 объемом 1GB. Когда вашей системе требуется дополнительная вычислительная мощность, технология GPU Boost от MSI автоматически переключает графику на дискретную графическую карту, что позволяет получать удовольствие от реалистичного изображения. При выполнении общих задач обработки текста или просмотре страниц Интернета, она автоматически возвращается в режим интегрированной графики, экономящий энергию.



Высочайшая производительность в мультимедиа


Интеллектуальный, охватывающий пространственный звук THX: Компания MSI и мировой лидер в разработке технологии звука, компания THX, работали рука об руку, чтобы разместить профессиональный интеллектуальный, охватывающий пространственный звук THX театрального класса внутри ноутбуков FX600 и FR600. Четыре встроенных динамика класса top-end создают звук без искажений, вне зависимости от жанра музыки и частотного диапазона. Технология интеллектуальной регулировки уровня Smart Volume и пространственная технология Surround гарантируют кристально чистое звучание, улучшающее настроение.



Технология Cinema Pro: Ноутбуки MSI FX600 и FR600 отличаются производительностью работы с мультимедиа и используют для оптимизации графики собственную технологию MSI Cinema Pro. Прикосновение к "горячей" клавише Cinema Pro мгновенно запускает режим "фильм", что повышает разрешение, увеличивает богатство цветов и создает самые лучшие впечатления от просмотра.



Спецификация FX600



































































Процессор Intel Core i5
Чипсет HM55
Графика nVIDIA GeForce GT 325M

1G VRAM с технологией GPU Boost
Память DDRIII 1066 MHz x2 слота SODIMM
LCD 15.6" HD/Full HD TFT LCD
HDD 2.5" 250/320/500GB SATA
Кард-ридер 4-в-1 (XD/SD/MMC/Memory Stick)
Порты ввода/вывода HDMI, D-sub,
USB 2.0 x2,
e-SATA x1(USB Combo),
вход микрофона,

выход на наушники,
RJ-45
Батарея 6-элементов
Беспроводная связь Intel 802.11 a/b/g/draft n,
Bluetooth V2.1EDR
Веб-камера HD Webcam
Пространственный звук THX TruStudio PC
Динамики 4 динамика театрального класса
Габариты 383(д)x249.3(ш)x32.5(в) см
Вес 2.4кг
Особенности TDE, Cinema Pro, ECO Engine, HD Camera




Спецификация FR600



































































Процессор Intel Core i5
Чипсет HM55
Графика Intel HD
Память DDRIII 1066 MHz x2 слота SODIMM
LCD 15.6" HD TFT LCD
HDD 2.5" 250/320/500GB SATA
Кард-ридер 4-в-1 (XD/SD/MMC/Memory Stick)
Порты ввода/вывода HDMI,
D-sub,
USB 2.0*3,
e-SATA,
вход микрофона,

выход на наушники,
RJ-45
Батарея 6-элементов
Беспроводная связь 802.11 b/g/n, Bluetooth V2.1+EDR
Веб-камера HD Webcam
Пространственный звук THX TruStudio PC
Динамики 4 динамика театрального класса
Габариты 383(д)x249.3(ш)x32.5(в) см
Вес 2.3кг
Особенности TDE, Cinema Pro, ECO Engine, HD Camera



Источник: MSI FX600/FR600 - звук, производительность и стиль, наконец, вместе. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU