«Инталев» выпустил ПМК для управления проектами

«Инталев» выпустил программно-методический комплекс для автоматизации управления проектами «Инталев: Корпоративные проекты». Продукт предназначен для организаций, которые хотят повысить эффективность и прозрачность своей проектной деятельности.

В основу продукта вошли технологии MS Project и собственные разработки для интеграции проектной деятельности в единую систему управления. Для удобства пользователей было выпущено три версии комплекса: «Стандарт», «Проф» и «Бизнес», которые различаются объемом решаемых задач и стоимостью.

Версия «Стандарт» (Управление отдельными проектами) предназначена для начального уровня управления проектами, с помощью настольных средств автоматизации деятельности отдельных менеджеров в виде самого популярного продукта для проектной деятельности MS Project 2007.

Для централизации управления проектами и формирования консолидированной отчетности по срокам, ресурсам, стоимостям и другим показателям, в состав версии «Проф» (Управление портфелями проектов) включен продукт MS Project Server 2007.

Для интеграции проектной деятельности в единый управленческий контур организации необходимо консолидировать финансовую информацию из отдельных проектов в общую систему бюджетирования (управленческого учета). Для этого в состав версии Бизнес (Управление деятельностью проектной организацией) включен дополнительно модуль «Инталев: Корпоративные проекты», который становится сервером всей финансовой информации обо всех проектах компании.

©  CNews