«Эко-интех» представила новый мультигазовый анализатор дымовых и технологических газов

Ассортимент компании «Эко-интех», производителя, дилера, и ремонтно-сервисной организации контрольно-измерительных приборов для систем отопления, вентиляции и кондиционирования, пополнился новым газоанализатором MRU Optima 7, который используется для наладки и контроля любых котлов и турбин, а также экологического мониторинга.

Конденсатосборник прибора выполнен из нержавеющей стали, с подсветкой и многоразовым тефлоновым фильтром. Возможно одновременное измерение концентрации кислорода, оксида углерода, оксида азота, диоксида азота и диоксида углерода. Для считывания показаний используется яркий цветной 3,5 дюймовый дисплей с подсветкой и функцией ZOOM. Предусмотрена защита сенсора CO дополнительным насосом продувки.

Многоцелевой газовый анализатор MRU Optima 7 эргономичен и легок. Его функциональные кнопки программируемые. Вес устройства составляет примерно 750г, корпус удобно помещается в руке, а встроенные магниты позволяют прикрепить измерительный блок к металлическим поверхностям, что освобождает руки при проведении измерений. Большой цветной дисплей с яркой подсветкой позволяет считывать показания на большом расстоянии и при плохом освещении. Передача информации на принтер осуществляется с помощью ИК-порта, для подключения прибора к компьютеру используется мини-USB. Предусмотрено хранение данных на SD-карте памяти объемом до 2Гб.

Для питания предусмотрен встроенный аккумулятор, обеспечивающий 15 часов работы в случае Li-ion и 6 часов с аккумулятором NiMH. Для питания от сети используется адаптер. Габариты 110х225х52 мм. Класс защиты корпуса прибора IP20.

все новости iqhouse.cnews.ru »

©  CNews