Модное лето от MPIO – ML 300

 Корейская компания MPIO, известный производитель мультимедиа/mp3 плееров, открыла летний сезон выпуском новой модели - flash-mp3 плеера MPIO ML 300. На российском рынке модель появится в конце июля. В летнем сезоне 2007 года в моде все яркое и необычное. Компания MPIO старается следить за модными тенденциями и предлагает покупателям новинку - MPIO ML 300, выполненную в ярко-оранжевом цвете и цвете лайма. Не забыли разработчики MPIO и приверженцев консерватизма, специально для них выпущена модель в титановом цвете.

Устройство имеет небольшие размеры (29 x 66 x 19.55 mm)  , что позволяет ему быть практически незаметным и невесомым, когда вы отдыхаете. На пляже малыш MPIO будет вам лучшим другом, к тому же яркие цвета плееров прекрасно контрастируют с летним загаром.  Для удобства использования модель оснащена 4хстрочным дисплеем, воспроизводит форматы MP3, ASF, WMA (DRM, DRM-10), имеет функцию FM-радио c возможностью записи (Диапазон: 87.5 МГц – 108 МГц), диктофон. Время непрерывной работы  ML 300 около 12 часов от одной батареи ААА. Обмен данными с компьютером осуществляется через порт USB посредством высокоскоростного стандарта передачи данных USB 2.0. MPIO ML 300 выпускается в двух модификациях — с объёмом flash-памяти в 1Гб и 2 Гб.

Продажи MPIO ML 300 планируется начать в конце июля 2007 года по цене 1 590 и 1 990 рублей, соответственно. Модели MPIO отличает высокое качество сборки и стильный дизайн. Более подробная информация о модели ML 300 будет представлена при появлении плеера на российском рынке.

О компании MPIO
Корейская компания MPIO (год основания - 1998) является одним из лидеров в области разработки и производства цифровых аудиосистем и инновационных мультимедийных устройств для потребительского рынка. Компания располагает специализированным центром для научных и опытно-конструкторских разработок, собственным бюро промышленного дизайна. Широкий спектр продукции компании включает в себя портативные аудиоустройства, цифровые диктофоны, многоцелевые цифровые фотоаппараты, MP3 кодеры и многое другое. Продукция MPIO неоднократно отмечена многочисленными наградами и призами на различных выставках и конкурсах. MPIO имеет отделения в США, а также представительства в ряде европейских стран.


 

©  MobileDevice