Создана музыкальная "летающуя тарелка"

Интересный и необычный mp3 плеер представила компания MobiBLU. Выполнен он в виде летающей тарелки со светящимися внутренними «двигателями». Похвастаться функцией коммуникации с инопланетянами он, конечно, не может, но у него есть множество других преимуществ.

 

 

Выпускается НЛО в двух цветовых решениях – красном и черном, и оснащается флеш-накопителями на 2, 4 и 8 гигабайт. Устройство поддерживает основные мультимедиа-форматы : MP3, WMA и Ogg, и позволяет прослушивать музыкальные композиции не только на встроенных колонках мощностью 2 Ватт, но и выводить их на внешние колонки или наушники, которые можно подключить как через 3,5 мм разъем, так и посредством Bluetooth – интерфейса. 

 

Устройство получилось достаточно миниатюрным - 90 мм х 42 мм, встроенный аккумулятор позволяет слушать любимую музыку от 5 до 15 часов. Время работы зависит от того, как выводится музыка – через наушники или посредством Bluetooth-колонок. Остается надеяться, что устройство с таким стильным дизайном, будет радовать покупателем не только НЛО-шной внешностью, но покажет и достойный уровень качества звука.

 

Источник: "HardwarePortal".

 

©  Компьютеры KM.RU