Электронная книга с MP3-плеером всего за 6500 рублей!

Интернет-магазин Webpanel.ru представляет вашему вниманию компактную и удобную электронную книгу Kolin i-Library EB 683. Это устройство уже довольно давно представлено на рынке. Благодаря удобству в эксплуатации и наличию встроенного MP3-плеера электронная книга i-Library EB 683 пользуется стабильным спросом.

Kolin i-Library EB 683 - это узкопрофильное устройство для чтения книг и документов. Монохромный экран прибора поддерживает разрешением 640x480 пикселей, так что текст и картинки читаются отлично и глаза не устают. Управление книгой производится при помощи функциональных кнопок, расположенных на корпусе.


Kolin i-Library EB 683 электронная книга

В список поддерживаемых форматов вошли *.htm/*.html, *.doc, *.txt, *.ebk, *.pdf, *.exl и *.ppt. Чтение документов осуществляется с карты памяти формата EBK, в стандартную комплектацию входит карта на 16 Мб. Наличие встроенного MP3-плеера позволяет рекомендовать устройство i-Library EB 683 не только любителям чтения, но и музыки.

Интернет-магазин Webpanel.ru снизил стоимость электронной книги Kolin i-Library EB 683 до 6500 рублей.  Это самая низкая цена на российском рынке, так что не упустите свой шанс!

©  MobileDevice