Motorola MP6000: первый биоптический сканер-весы на основе технологии имидж-сканирования

Компания Motorola Solutions объявила о выпуске многоплоскостного имидж-сканера MP6000 с модульным дизайном и встроенным сканером клиентских данных, который позволит производить сканирование не только с одномерных и двухмерных штрихкодов, но и со смартфонов покупателей и подойдёт для использования в крупных точках розничных продаж. Кроме того, новинка имеет шесть плоскостей сканирования и технологию обработки изображений для обеспечения высокой производительности и достижении верного результата при считывании повреждённых или нечётких штрихкодов. Она также приспособлена к работе в сфере RDIF-систем.

mp6000_production_id_photo2


Энергопотребление модели Motorola MP6000 сокращено сразу на 30% по сравнению с другими современными биоптическими сканерами, а при помощи специального программного обеспечения осуществляется централизованное управление всеми используемыми сканерами MP6000 и периферийным оборудованием из любой точки мира. Что касается программы поддержки Service from the Start с полным покрытием, то благодаря ей серьёзно снижаются расходы на ремонт при случайном повреждении внутренних и внешних компонентов.

По словам старшего вице-президента и генерального директора Enterprise and Wireless Network Solutions, Motorola Solutions Боба Сандерса (Bob Sanders), многоплоскостной сканер-весы Motorola MP6000 наряду с другими устройствами компании поможет увеличить производительность персонала и создать новые возможности для развития ИТ-инфраструктуры.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор наиболее ярких событий первого дня CES 2013. На ежегодной выставке CES 2013 есть всё: от кулеров до твердотельных накопителей. Предлагаем небольшой обзор самых ярких премьер, прошедших за первый день. Подробнее об этом читайте в статье "CES 2013: Наиболее яркие события первого дня".

©  Tom's Hardware