Motorola Milestone 2: QWERTY-коммуникатор на Android с интерфейсом MOTOBLUR (фото вживую)

Motorola порадовала сегодня анонсом коммуникатора Milestone 2 на Android 2.2. Аппарат включает свежую версию фирменной оболочки MOTOBLUR, которую компания грозилась прекратить развивать, 1 ГГц процессор, 5 Мп камеру, Wi-Fi n, 512 Мб ОЗУ и 8 Гб флэш-памяти.

Подобно Milestone, который был копией Droid, но с модулем GSM вместо CDMA, Milestone 2 полностью копирует и Droid 2. Смартфон поддерживает Flash 10.1, умеет раздавать 3G-интернет по Wi-Fi и крутит 720p видео. Максимальный объём памяти, если установить 32 Гб microSD, составит 40 Гб.

Благодаря шустрой прошивке Android 2.2 и мощному 1 ГГц процессору Cortex A8 от Texas Instruments, Milestone 2 должен стать идеальным карманным устройством для беспроблемного сёрфинга, просмотра видео и игр.

Оболочка MOTOBLUR позволит с удобством общаться в социальных сетях и следить за активностью друзей. В продажу Milestone 2 поступит в Европе в четвёртом квартале этого года. Стоимость пока неизвестна. Первый Milestone можно найти в России примерно от 16 000 рублей.

©  mobi.ru