Motorola анонсировала беспроводные промышленные Bluetooth-сканеры

Подразделение корпоративных мобильных решений компании Motorola анонсировало две новые модели беспроводных сканеров повышенной прочности с интерфейсом Bluetooth: LS3578-ER и LS3578-FZ, предназначенных для работы на промышленных предприятиях, складах и в системах дистрибьюции. Выпускаемые компанией Motorola сканеры серии Symbol LS3500 справляются с большими объемами работы даже в самых суровых условиях эксплуатации. Эти сканеры можно использовать для решения таких задач промышленного масштаба, как отправка и получение грузов, слежение за перемещением грузов и работа со складскими запасами.

Влаго- и пылезащищенность моделей LS3578-ER и - FZ соответствует стандарту IP65. Они также выдерживают многократные падения на бетонный пол с высоты двух метров. В этих сканерах применяется открытый стандарт беспроводной связи Bluetooth, что позволяет обеспечить их интеграцию с другими устройствами, поддерживающими этот стандарт, например, с транспортным мобильным компьютером Motorola VC5090. При помощи технологии Remote Scanner Management (RSM) службы ИТ могут контролировать работу сканера, а также осуществлять централизованное дистанционное обновление программного обеспечения одновременно на нескольких устройствах, что способствует сокращению затрат времени и средств на их обслуживание.

В сканере LS3578-FZ использованы прогрессивные алгоритмы сканирования с нечеткой логикой, что позволяет обеспечить точное и быстрое считывание потертых, поврежденных, загрязненных и плохо пропечатанных штрих-кодов, которые часто встречаются рабочим складов и промышленных предприятий. Универсальный сканер LS3578-ER способен считывать штрих-коды на расстоянии от 10 см до 13,7 м.

©  CNews