Платежная система MoneyMail: теперь в e-port

Компания «Манимэйл» расширила способы пополнения счетов в платежной системе MoneyMail (Деньги@mail.ru) за счет подключения к платежной системе e-port.

«Подключение MoneyMail к e-port дает возможность широкой аудитории интернет-пользователей — клиентам платежной системы MoneyMail — быстро и безопасно пополнять счет», — уверен Андрей Пикалов, директор департамента по работе с корпоративными клиентами группы e-port.

Пополнить счет можно наличными в десятках тысяч пунктов приема платежей агентской сети e-port, расположенных по всей России, а также с помощью Java-приложения e-port мобайл. В ближайшее время появится возможность пополнения счетов через сеть платежных терминалов e-port (более 11 500 киосков).

Напомним: для совершения оплаты достаточно указать адрес электронной почты или код пополнения, имеющийся у каждого зарегистрированного пользователя системы, и внести денежные средства.

«Мы постоянно расширяем возможности наших пользователей. Уверена, что пункты приема платежей агентской сети e-port станут одним из самых удобных способов пополнения счетов в MoneyMail. Особенно важным для нас является тот факт, что агентская сеть e-port распространена по всей России», — считает Наиля Замашкина, директор по маркетингу компании «Манимэйл».

©  CNews