Конкурс на лучший проект электронной книги продолжается

Лента MobileDevice.ru напоминает о том, что по многочисленным просьбам компания ORSiO продлила срок конкруса до воскресенья, 15 марта включительно. Уже с понедельника, 16 марта, представители компаний ORSiO и Webpanel.ru начнут рассмотрение присланных на конкурс работ с целью определения победителей.

Если вы интересуетесь такими устройствами, как электронные книги, то у вас есть отличные шансы получить главный приз — новейшую, суперсовременную электронную книгу ORSiO b731, которая ещё даже не поступила в розничную продажу. Ещё трое участников конкурса получат полные комплекты коммуникаторов ORSiO p745, а ещё десять человек — подарочные наборы от компании ORSiO, в которые входят ручка-стилус, оснащённая светодиодным фонариком и лазерной указкой и футболки с логотипом компании. Все призы будут отправлены выигравшим в конкурсе по экспресс-почте за счет ORSiO.

 

 

Потратив два-три часа своего времени, вы почти гарантировано получите приз от ORSiO, а возможно и будете принимать поздравления в ранге победителя. Фотография счастливого обладателя новейшей электронной книги ORSiO b731 (которая является главным призом конкурса) появится и на страницах новостной ленты MobileDevice.ru. Конкурсные работы всех, кто будет отмечен призами, тоже будут освещены на ленте. 

Более подробно об условиях конкурса можно прочитать здесь >>>

Напоминаем адреса, по которым нужно высылать работы: dterenteva(at)webpanel.ru, md_red(at)mail.ru. Убедительно просим сообщать в письме ваше полное ФИО, а также контактный телефон, по которому с вами можно связаться.

©  MobileDevice