Лучшие рекламные статьи — только на ленте MobileDevice.ru

Новостная лента MobileDevice.ru предлагает размещение коротких коммерческих рекламных статей написанных нашими авторами. За сутки статью прочитают порядка 15 тыс. человек, кроме того, она будет экспортирована на другие новостные сайты и выйдет в нашей ежедневной рассылке. Примерная стоимость написания и размещения рекламной статьи составляет 2000 рублей. Наш главный козырь — оперативность. Заказав статью утром рабочего дня, уже на следующий день вы имеете все шансы увидеть её на нашей новостной ленте. 

Пример рекламной статьи >>>

В наших силах провести рекламную кампанию вашего продукта, состоящую из серии рекламных публикаций, конкурсов или розыгрышей призов.

 

 

Кроме этого, новостная лента MobileDevice.ru напоминает о том, что в разделе "Пресс-релизы" можно абсолютно бесплатно размещать любую рекламную информацию, относящуюся к IT-тематике, будь то описание нового сервиса, устройства или прошедшей выставки. При размещении пресс-релиза обращайте пристальное внимание на требования к добавлению ссылок и иллюстраций. Если пресс-релиз не соответствует общей тематической направленности ресурса, нарушает авторские права или оформлен с ошибками, он будет отклонён. Избавить себя от сложностей самостоятельного размещения пресс-релизов можно, воспользовавшись услугой платного размещения пресс-релизов.

По всем вопросам коммерческого размещения информации обращайтесь к PR-менеджеру компании Webpanel.ru Дарье Терентьевой по электронному адресу dterenteva(at)webpanel.ru или телефонам (495) 315-63-76 и 315-63-77. По техническим вопросам размещения информации на ленте, пишите главному редактору MobileDevice.ru Дроботову Георгию на адрес gdrobotov(at)webpanel.ru.

©  MobileDevice