«Глобус-Телеком» представил услуги для госструктур на «Связь-Экспокомм 2009»

Компания «Глобус-Телеком» представила спектр современных телекоммуникационных решений для госструктур на выставке «Связь-Экспокомм 2009».

Так, в рамках стенда группы компаний «Связьинвест», «Глобус-Телеком» продемонстрировал возможности ряда услуг: GSM-K - осуществление вызовов на/с абонентских устройств подвижной связи в открытом и защищенном режиме; возможность соединений клиентов из госструктур с абонентами сети связи общего пользования в режиме конфиденциальной связи с использованием средств криптографической защиты информации; «Единый номер» для фиксированной и мобильной связи.

По информации «Глобус-Телекома», среди клиентов компании самыми активными пользователями услуги «Единый номер» являются органы государственной власти. Преимущества этой услуги для абонента являются: единый центр ответственности за весь спектр услуг, единый счет за пользование фиксированной и мобильной связью, гибкость настроек и простота управления. Оператор также предоставляет услуги доступа в интернет, передачи данных, веб-хостинг, Co-location.

«Приоритетное направление деятельности нашей компании – предоставление специализированных услуг органам государственной власти в Москве, - подчеркнул генеральный директор «Глобус-Телеком» Сергей Семенов. - С 2008 года компания осуществляет строительство федеральной сети телефонной связи в регионах и планирует стать спецоператором по оказанию услуг госструктурам в центрах округов и субъектов Российской Федерации».

©  CNews