Mionix NAOS 8200: высокоточная мышь для виртуальных битв

Самым взыскательным любителям современных 3D-игр компания Mionix адресует компьютерную мышь профессионального уровня NAOS 8200 с подключением к ПК по интерфейсу USB.

mionix_naos_8200

Модель отличается эргономичным дизайном своего чёрного корпуса с выбираемой по цвету LED-подсветкой, который будет удобен правше. Манипулятор основан на 32-битном ARM-процессоре, работающем на частоте 72 МГц. Лазерная система позиционирования базируется на сенсоре с разрешением 8200 dpi, которое во время игры можно менять "на лету". Для хранения настроек и макросов на борту есть 128 Кбайт памяти. В арсенале присутствуют семь программируемых кнопок и колесо прокрутки. Благодаря системе S.Q.A.T. устройство быстро приспосабливается к особенностям используемой для его работы поверхности.

Продукт уже сейчас можно заказать по цене 90 евро. Его массовые продажи стартуют до конца декабря 2012 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор недорогой мышки Storm Xornet, которая является самой младшей моделью в линейке геймерских манипуляторов от Cooler Master. Подробнее об этом читайте в статье "Cooler Master Storm Xornet: обзор недорогой игровой мыши".

©  Tom's Hardware