Midi-Tower корпус Sharkoon Tauron выходит в трех цветовых исполнениях

Компания Sharkoon Technologies официально представила пополнение в своей линейке компьютерных корпусов в виде модели Tauron, соответствующей параметрам форм-фактора Midi-Tower. Интерес новинка с габаритами 510 x 205 x 495 мм и весом 9,5 кг вызывает, в том числе, тем, что предлагается в трех различных цветовых исполнениях – черный с красным интерьером, черный с зеленым интерьером и полностью белый вариант.

Sharkoon Tauron

Характеристики Sharkoon Tauron включают поддержку размещения материнских плат формата micro-ATX и ATX плюс графических карт длиной до 420 мм и расположенную наверху интерфейсную панель, на которую выведено по два порта USB 3.0 и USB 2.0 вкупе с парой аудиоразъемов. Кроме того, наличествует акриловое прозрачное окошко на боковой стенке и решетчатые панели на фронтальной и верхней грани, благодаря чему улучшается проток воздуха.

Sharkoon Tauron

Для размещения системных компонентов в Sharkoon Tauron также присутствует пара внешних 5,25-дюймовых отсеков плюс семь съемных поддонов под HDD/SSD накопители типоразмера 2,5/3,5 дюйма. В систему охлаждения входят отверстия на задней стенке для монтажа СВО и четыре вентилятора – один 120 мм сзади, один 170 мм наверху и пара 120 мм моделей с LED подсветкой спереди. Что касается стоимости, за белую версию просят 78,94 евро, а варианты с красным и зеленым интерьером обойдутся в 74,84 и 73,84 евро.

Sharkoon Tauron

©  Ferra.ru