Microsoft Office 365: бесплатная пробная версия облачной службы доступна в России

Компания Microsoft объявила о доступности полностью локализованной пробной версии своего облачного решения нового поколения Microsoft Office 365 в России. Теперь компании любого масштаба смогут бесплатно познакомиться с продуктом в течение 30 дней. Кроме того, Office 365 получил ряд важных обновлений, улучшающих возможности совместной работы и объединенных коммуникаций.

Microsoft Office 365

По истечении 30-дневного периода заказчики смогут продолжить использование Office 365, оплатив подписку кредитной картой или по счету. Все расчетные операции осуществляет компания Microsoft Ireland Operations Limited, которая занимается лицензированием продуктов Microsoft на территории Российской Федерации и во всех других Европейских странах.

При этом для компаний-партнеров Microsoft в России открываются новые возможности: помимо оказания консультационных услуг по развертыванию Office 365 и миграции в «облако», партнеры, вступившие в программу Microsoft Online Services, смогут получить вознаграждение за привлеченных клиентов по модели Partner Advisor.

Напомним, что Office 365 - это сочетание знакомого всем Microsoft Office, его «облачной» версии и самых современных инструментов для совместной работы и объединенных коммуникаций: Exchange Online (почта, календари, контакты, задачи), SharePoint Online (внутренний информационный портал, управление документами и внешний сайт для обмена информацией с партнерами и заказчиками) и Lync Online (мгновенные сообщения, голосовые, видео-, и веб-конференции).

Подробнее о решении можно узнать на официальном сайте.

Ранее редакция THG.ru заметила, что большинство из нас возлагает основную часть работы по защите компьютера от вредоносных воздействий на антивирусные программы. Редакция THG.ru протестировала работу различных антивирусов с тем, чтобы выяснить, как они воздействуют на производительность системы. В тестировании приняли участие продукты AVG Free, GFI Vipre Antivirus, Kaspersky Internet Security 2012 , McAfee Internet Security, Microsoft Security Essentials и Norton Internet Security от Symantec. Результат оказался довольно неожиданным: тестирование буквальным образом провалилось... Почему? Подробнее об этом читайте в статье «Как влияют антивирусы на производительность».

©  Tom's Hardware