Microsoft поможет стартапам вместе с MasterCard и FedEx

Сегодня Microsoft присоединилась к трем самым уважаемым компаниям, которые занимаются обслуживанием малого бизнеса — MasterCard Worldwide, FedEx Corporate Services и Bank of America — для создания всеобъемлющего сервиса для частных предпринимателей, который поможет начать собственный бизнес и привести его к процветанию, сообщает WebWire.

Компании занимаются разработкой решений финансового управления, оплаты труда и опираются на сервис Microsoft Startup Center, бесплатное онлайновое руководство, которое дает пошаговые советы и рекомендации для начала и успешного управления малым бизнесом. Посетители сервиса также могут спросить совета у экспертов по малому бизнесу — Рича и Джефа Слоунов (Rich and Jeff Sloan) из компании StartupNation.

«С помощью этих дополнительных ресурсов пользователи StartupCenter.com не только смогут узнать, как начать собственный бизнес, но и немедленно получат подробное руководство, которое поможет им преуспеть», — сказала Синди Бейтс (Cindy Bates), генеральный менеджер отделения малого бизнеса США в Microsoft. «Мы соединили всеобъемлющий опыт четырех компаний и смогли создать беспрецедентный сервис для малого бизнеса».

StartupCenter является бесплатным сервисом и доступен любому пользователю.

©  CNews