Epson Stylus CX4300: новое доступное МФУ

Компания Epson представила новый МФУ - Stylus CX4300. Как сообщается, это устройство является доступным по цене многофункциональным устройством для дома и малого офиса. Скорость печати на Epson Stylus CX4300 достигает 25 стр./мин. Оригинальные чернила Epson DuraBrite Ultra позволяют печатать как документы на обычной бумаге, по четкости не уступающие, по сообщениям производителя, лазерным отпечаткам, так и яркие глянцевые фотографии, устойчивые к воде, смазыванию и выцветанию. Стоит также отметить, что в устройстве используются раздельные картриджи.

Epson Stylus CX4300

Программное обеспечение Epson Creativity Suite, поставляющееся в комплекте, позволяет управлять процессом печати, а с помощью приложения Epson Easy Photo Print можно выбирать и отправлять фотографии на печать. Как сообщается, перед печатью пользователь может также отредактировать снимки, например, сделать кадрирование или удалить эффект красных глаз. Epson Stylus CX4300 также поддерживает технологию Epson PhotoEnhance

Встроенный в МФУ сканер работает с разрешением 600 dpi и может также использоваться как автономный копир. Epson Stylus CX4300 будет доступен на российском рынке в июне 2007 года. Его рекомендованная розничная цена составит $115.

©  Tom's Hardware