«Норбит» пришла в Татарстан: новое представительство

Компания «Норбит» (ГК ЛАНИТ) объявляет об открытии нового регионального представительства компании в столице республики Татарстан - Казани, в задачи которого войдет продвижение в регионе продуктов Microsoft Dynamics, SAP Business Suite и собственных отраслевых решений компании.

Казанское представительство стало уже третьим региональным отделением компании «Норбит» - в прошлом году аналогичные центры были открыты в городах Владивосток и Норильск.

Для оптимизации работы с региональными клиентами, а также в целях поддержки маркетинговой активности компании по продвижению собственных отраслевых продуктов компания «Норбит» приняла решение о создании нового регионального представительства в Казани.

Татарстан был выбран в качестве региона для развития нового представительства компании «Норбит» неслучайно. Во-первых, «Норбит» имеет достаточно большой опыт работы с предприятиями области, а, во-вторых, высокий уровень экономического развития и информатизации региона позволяет прогнозировать повышение спроса на информационные решения со стороны организаций как коммерческого, так и государственного сектора РТ. Руководство республики оказывает всестороннюю поддержку в создании благоприятных условий для использования ИТ в различных областях бизнеса и экономики региона.

Согласно планам компании казанское представительство «Норбит» в первую очередь займется развитием отраслевой экспертизы компании в области работы с предприятиями автомобильной промышленности, автодилерами и поставщиками автомобильных компонент. Отдельное направление работы будет посвящено продвижению экспертизы компании в области разработки внедрения информационных решений на базе продуктов Microsoft Dynamics и SAP Business Suite.

Региональное представительство «Норбит» в Казани также будет курировать развитие текущих проектов внедрения для предприятий Татарстана и проведение региональных маркетинговых кампаний.

Напомним, в структуре ЛАНИТ компания «Норбит» является центром компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP Business Suite, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система Norbit Business Trade).

©  CNews