Новые возможности «Летографа» на Docflow-2007

Компания «Летограф», российский разработчик ПО для государственных и коммерческих организаций, стала спонсором 13-й международной конференции-выставки по электронному документообороту и автоматизации управления Docflow-2007.

В рамках деловой программы была представлена система «Летограф» – уникальный программный продукт, разработанный на основе концепций управления корпоративным содержанием (ECM), управления бизнес-процессами (BPM) и интеграции корпоративных приложений (EAI). Система отличается широким спектром функциональных возможностей.

Для решения своего класса задач «Летограф» предлагает уникальные возможности по созданию ИС путем связывания и конфигурирования заранее разработанных «Летографом» функциональных модулей без каких-либо доработок программного кода. Внедрение «Летографа» позволяет оптимизировать работу персонала, управляемость организации за счет ускорения процессов подготовки и принятия решений, а также обеспечить достоверность и сохранность корпоративной информации.

Решение подобных бизнес-задач достигается за счет технологических особенностей «Летографа»:

  • поддержки всех представленных на рынке ОС,
  • возможностей масштабирования и развертывания системы на кластере серверов,
  • наличия веб-интерфейса,
  • поддержки стандарта WSRP и широких интеграционных возможностей.

    На Docflow-2007 компания «Летограф» объявила о расширении функциональности одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений. В системе «Летограф» теперь реализованы функциональные возможности распознавания рукописного текста.

    Напомним, что мероприятие, бессменным организатором которого является российская компания ABBYY, прошло 25 мая в Москве.

    ©  CNews