"АНД Проджект" снова назван лучшим партнером Microsoft в России

По итогам ежегодного конкурса "Microsoft Dynamics CRM Awards 2011" второй год подряд "АНД Проджект" стала "Лучшим партнером" по Microsoft Dynamics CRM в России.

По результатам 2010-2011 финансового года Microsoft-направление CRM-компании "АНД Проджект" выросло более чем на 150%. Темпы увеличения в текущем году превысили даже прошлый год, когда компания также была награждена Microsoft за высшие партнерские результаты.

В разрезе отраслевой аналитики наибольшее развитие CRM-проектов "АНД Проджект" произошло в банковском и финансовом секторе. Его доля в структуре выручки направления выросла с 50% до 71%, вытеснив сегмент промышленных предприятий. Отрасли "Оптовая торговля и дистрибуция", а также "Телеком и проектный бизнес" занимают 17% и 10% соответственно.

Среди регионов наибольший рост продемонстрировала Москва (177%) и Уральский федеральный округ (118%). В Северо-Западном регионе динамика составила 87%, а Сибирский федеральный округ повторил результаты прошлого года.

"Ключевая стратегия "АНД Проджект" - создавать для наших клиентов решения, которые позволят им совершить прорыв в бизнесе, выходить на новые высоты конкурентоспособности и успешности. Мы инвестируем в разработку инновационных решений. В этом году были расширены решения по кредитному фронт-офису для банков, создано специализированное кросс-отраслевое решение "агентский портал", выпущены мобильные CRM-приложения "АНД Проджект" для iPad и устройств, использующих систему Android. Также мы существенно расширили функциональность наших решений за счет интеграции с системами документооборота, порталами и контакт-центрами. Мы благодарны нашим клиентам за доверие и поддержку и признательны Microsoft за справедливую оценку нашей работы", - прокомментировал Илья Пантелеев, генеральный директор "АНД Проджект".

Microsoft высоко оценила успехи работы "АНД Проджект" и в других ключевых отраслях. Компания стала победителем в отраслях "Финансовая деятельность: инвестиции, ценные бумаги, финансовые услуги" и "Дистрибуция", призером в отрасли "Финансовая деятельность: банки", и победителем в номинации "Сделка года" за успешный старт крупнейшего проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в России.

©  @Astera