Microsoft зарегистрировала отраслевое решение для коллекторского агентства от «ЦМД-софта»

Корпорация Microsoft зарегистрировала отраслевое решение на базе Microsoft Dynamics CRM от компании «ЦМД-софт» для автоматизации деятельности коллекторского агентства по обеспечению продажи своих услуг, включая покупки долговых обязательств и взыскания просроченных задолженностей.

В целом решение «ЦМД-софт: Автоматизация продаж коллекторских услуг на базе Microsoft Dynamics CRM» разработано для автоматизации и повышения эффективности деятельности коллекторского агентства за счет создания единой информационной среды, автоматизации рутинных операций, а также управления процессами заключения договоров и обслуживания клиентов, говорится в сообщении «ЦМД-софт».

«Система Microsoft Dynamics CRM обладает готовым набором гибких инструментов, обеспечивающих автоматизацию бизнес-процессов компаний, оказывающих финансовые услуги, в максимально сжатые сроки и с минимальными затратами для клиента, – отметила Светлана Гудкова, руководитель CRM-направления ОАО «ЦМД-софт». – Результаты наших многочисленных проектов в финансовой сфере по внедрению решений Microsoft Dynamics CRM демонстрируют снижение производственных издержек компаний до 50%, сокращение времени на обработку запросов клиентов до 40%, а также общий рост уровня качества услуг и степени управляемости компании».

По информации «ЦМД-софта», отраслевое решение для коллекторских агентств с января 2009 г. успешно используется в компании Morgan&Stout credit management service, где уже после полугода использования стало катализатором оптимизации бизнес-процессов.

©  CNews