«АНД Проджект» внедрит Microsoft Dynamics CRM в ФК«Открытие»

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», и Финансовая корпорация «Открытие» объявляют о начале проекта по созданию системы управления отношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM.

Новая система должна обеспечить полный контроль всех этапов отношений с клиентами за счет отслеживания истории коммуникаций, фиксирования источника появления клиента, а так же сохранения проектных документов. Система позволит специалистам отдела маркетинга эффективно планировать маркетинговые акции и кампании, учитывать отклики по проведенным маркетинговым мероприятиям, а также вести маркетинговые бюджеты.

В январе 2008 года в ФК «Открытие» был реализован пилотный проект. После его завершения было принято решение о начале работ по полномасштабному внедрению системы с марта 2008 года. Созданная CRM-система должна обеспечить необходимую поддержку для оптимизации решения задач компании в сфере инвестиционно-банковских услуг. В ходе реализации проекта планируются работы по запуску механизмов ведения проектов, предоставлению возможности сегментирования клиентской базы по различным критериям, созданию базы знаний.

©  CNews