САН автоматизирует отдел продаж на базе Microsoft Dynamics CRM

Компания «Утилекс АйТи» завершила проектирование будущего решения по автоматизации работы отдела продаж и сервисного обслуживания на базе Microsoft Dynamics CRM в компании САН, осуществляющей поставки и обслуживание специализированного печатного оборудования, производство чернильной продукции.

В ходе данного этапа были подготовлены интерфейсы системы, описаны алгоритмы работы, сформулированы требования к отчетности и формы отчетов. Подготовленный в ходе проекта документ «Дизайн системы» послужит специалистам «Утилекс АйТи» основой для разработки и тестирования модификаций системы перед ее развертыванием на территории заказчика.

В связи с тем, что в компании заказчика выделено несколько юридических лиц, в решении будет реализована поддержка синхронизации данных с несколькими учетными системами «1C». Кроме того, будет реализована возможность работы одновременно с несколькими юридическими лицами, с синхронизацией данных с соответствующими учетными системами «1С».

Для удобства работы с системой, будущее решение будет интегрировано с системой IP-телефонии Asterisk, что позволит быстро принимать и совершать звонки, при этом фиксируя информацию, полученную в ходе телефонных переговоров с клиентами.

Окончание данного этапа проекта позволяет специалистам «Утилекс АйТи» приступить к реализации модификаций и их тестированию. В период тестирования специалисты компании будут составлять план обучения и готовить обучающие материалы для ключевых пользователей в компании заказчика САН.

©  CNews