Работу с госзаказчиками Microsoft в России возглавил Дмитрий Иванников

Корпорация Microsoft объявила о назначении Дмитрия Иванникова на должность главы департамента по работе с государственными заказчиками Microsoft в России. К своим обязанностям он приступил 1 июля и теперь напрямую подчиняется Николаю Прянишникову, президенту Microsoft в России. Ранее Дмитрий занимал в компании должность директора департамента консалтинга и технической поддержки корпоративных заказчиков.

"Дмитрий Иванников обладает значительным опытом руководства внедрением сложных ИТ-решений, а так же отличным знанием ИТ-рынка России. За время работы в Microsoft он уже успел проявить себя как профессионал и успешный руководитель. Я надеюсь, что новое назначение усилит позиции нашей компании в работе с государственными организациями, которая является одним из ключевых направлений стратегии роста Microsoft в России. Я желаю Дмитрию удачи и новых профессиональных побед, которые, уверен, не заставят себя ждать", - прокомментировал Николай Прянишников, президент Microsoft в России.

В рамках новой должности Дмитрий сосредоточится на дальнейшем расширении работы с государственными заказчиками и продвижении решений Microsoft в этом сегменте.

"Я рад возможности применить свои профессиональные навыки в столь важном для компании направлении, как работа с государственными заказчиками. Надеюсь, мои знания и опыт позволят наладить долгосрочные и конструктивные взаимоотношения с государственными и общественными институтами, а передовые решения Microsoft сделают их работу еще более эффективной", – заявил Дмитрий Иванников.

©  @Astera