Компактный Meizu Mini Player с ёмкой памятью

В Интернет-магазине на веб-сайте компании Brando появился новый портативный музыкальный плеер – Meizu Mini Player. Примечательной его особенностью является ёмкая память, которой в новинке имеется аж 8 гигабайт. Этого с лихвой хватит для хранения MP3-музыки, фотоснимков и других данных.

Экран в плеере 2,4-дюймовый с палитрой 262 тысячи цветов и разрешением 320x240 пикселей, в наличии и функция подстройки яркости (100 Brightness Levels Adjustment). Габариты Mini Player’а – 79 х 48,2 х 10 мм, вес – примерно 55 граммов. Совместимые музыкальные форматы – MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC и другие. Кроме того, новинка умеет воспроизводить и AVI-видео.

Meizu Mini Player MP3 плеер память 8 Гб, компактный, микрофон, игры, калькулятор, FM-тюнер

Что касается графических форматов, то поддерживаются BMP, JPG и GIF. В числе прочих функций – встроенный FM-тюнер, микрофон (до 9 часов записи), калькулятор, одна встроенная игра и аккумулятор, которого хватает на 20 часов работы в режиме воспроизведения музыки и на 6 часов в режиме воспроизведения видео. Выпускается Meizu Mini Player в двух цветовых исполнениях – черном и белом, стоит новинка $190.

©  MobileDevice